Категория
Русский язык, опубликовано 30.01.2019 02:00

Сочинение: чем опасны половые контакты для несовершеннолетних

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

возможна ранняя беременность. скорее всего, аборт. смерть невинного ребенка. возможны осложнения при родах и даже летальный исход. или же возможен то случай, при котором детей в дальнейшем может и не быть, а дети - это счастье, то есть счастье покинет жизнь провинившегося. к тому же, это психологическая ноша, осознание вины, укоры. многие не выдерживают и идут на суицид. такой ход это прямой пример борьбы бога и дьявола. сдерданности и искушения. идя по пути демона, человек сам и не заметит, как стезя зла заведет его в ад.

Ответ
Ответ оставил: Гость
За окном стояла зима.
Сегодня вечером я решил рано лечь спать. Знаете, когда я засыпал, я думал только о этом чуде. Каждый зимний день на протяжении 5-ти лет, я просыпаюсь и бегу к окну, чтобы посмотреть, появилось ли там что-то. И было одно утро, когда я даже не надеялся увидеть красоту на окне. Я поспешил собираться в школу. Через 10 минут я стоял в классе. Все мои одноклассники стояли у окна. Я подбежал и увидел замечательные узоры, которые так долго ждал. Они напоминали мне обо всём, о жизни, о детстве, о том, что меня окружает и окружало. Я смотрел не отводя глаз. Я увидел в этих узорах зиму, лето, осень и даже весну. Птиц, зверей, людей — все было на окне. Я запомнил на долгие года этот узор. Это было прекрасно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чум -это жилище народов крайнего севера ,все равно что палатка или юрта у других, ее надо собирать и ставить ,чтобы было где развести огонь и отдохнуть, считалось- кто умеет ставить чум ,тот уже взрослый и справится с жизненными  трудностями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать текст по смыслу этого


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение: чем опасны половые контакты для несовершеннолетних... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube