Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 07:00

Сочинение что мне мешало хорошо закончить эту четверть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту четверть закончить хорошо мне не удалось.есть несколько причин.на самом деле,я старался учиться прилежно. друзья,например,каждый день звали на улицу,мешали мне делать ,а одноклассники мешали внимательно слушать учителя, отвлекали как могли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Длинно не скажу, но вкратце.
После встречи Алеши с чёрной курицей он перестал делать д/з, так как ему всегда помогала волшебством птица. Но потом она отказалась помогать мальчику, и он не вылазил из 2-ек. Ах, да, ещё, самое главное он попал в необычный город, где спас мальчиков-колокольчиков от ( точно не помню от кого, но вроде бы от злой пружины или от валика). И колокольчики после этого стали жить счастливо не боясь дяденек-молоточков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, потому что в некоторых ситуациях НУЖНО соврать. Например: у бабушки больное сердце и ты на площадке получил небольшую ранку. Бабушке это лучше не говорить, а то она умрёт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Те, кто не пошел с нами, позже об этом пожалели.
2. Те из вас, кто уже прошёл курс обучения, могут приступать к работе.

3.Все, кто пожаловал на наш праздник, будут дружно веселиться

4. Тот, кого не было на консультации, пусть сам готовится к зачёту

5. Каждый, кто любит поэзию Пушкина, с интересом послушает выступление актёра


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение что мне мешало хорошо закончить эту четверть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube