Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 12:10

Сочинение маленькое ну не токое маленькое на тему весна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                  весна если вы меня спросите, какую пору года я люблю больше всего, отвечу: конечно,  весну. закончились суровые морозы, и везде ощущается дыхание весны. все пробуждается к новой жизни, дышит свежестью и молодостью. еще островками лежит снег, а солнышко припекает, и появляются первые вестники весны – ручейки. бегут ручейки и поют свою песенку, весело сообщая всем о приходе весны. я люблю наблюдать      весной за природой, смотреть, как вокруг все обновляется. люблю проводить выходные в весеннем лесу. идешь по лесу и ощущаешь, что на душе становится легко и радостно. вот солнечные зайчики пляшут на поляне, – они как будто хотят рассказать всему живому в лесу, что пора просыпаться. между деревьями от первых солнечных лучиков появились подснежники. они еще совсем маленькие, хрупкие, но сколько упорства в этих нежных цветах: настойчиво пробивает он толстый ковер прошлогоднего снега. голубые лепесточки, словно усмехаясь, тянутся к солнышку.                  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стекло оно моё.Средний род.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно зачем за помощью обращал (ась) (ся)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить судьбу игры. Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка. На всех мировых чемпионатах и международных соревнованиях назначаются жюри с целью разрешения всех вопросов, возникающих в ходе соревнований. Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение маленькое ну не токое маленькое на тему весна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube