Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 13:00

Сочинение миниатюра чем мне запомнилось первое школьное утро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первле школьное утро запомнилось мне настроением. проснувшись утром,я понял,что выспался,собрался и отправился в школу. все были нарядными и красивыми. душа радовалась,я понимал,что наступил еще один год,после которого будет много воспоминаний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое школьное утро не запомнилось тем, что я увидел своих одноклассников и учителей, свою школу, по которому 3 месяца скучал. я подарил своей учительнице красивый большой букет цветов, ей понравилось и она , когда мы сели за парту учительница начала объяснять какие у нас новые уроки с этого года. и что будет интересного)) как смог))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1человеком неизвестным, 2 Ольге Ивановне 22 года 3 Григорий стоит 4 царя было 5мыслить хорошо 6 Мар я Павловна знала 1 подлежащее (слово ) второе сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не могу ответить пишут типо грубо у нас не используют такие слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безличный глагол
правило учить надо)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение миниатюра чем мне запомнилось первое школьное утро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube