Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 04:50

Сочинение- миниатюра. на тему: "книга в моей жизни". чтобы хотя бы 5-6 предложений были с деепричастными оборотами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Едва научившись читать, я  подружился с книгой. конечно, я знакомился с ней и  раньше, разглядывая картинки и    уговаривая всех почитать мне. теперь я сам открываю для себя новые страны и новых героев, погружаясь в неиссякаемый мир писательской   фантазии. выбирая новую книгу, я волнуюсь. понравится ли мне , привлекут ли герои, совершу ли очередное открытие, обратившись к вечному и мудрому источнику знаний.в нашей библиотеке собраны книги для самых разных читателей. я люблю проводить время здесь, разглядывая увесистые тома и отыскивая для себя новых замечательных друзей. как хорошо уметь и любить читать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лмшсщощщссзосзсщосжчжсгнга
надеюсь правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вид и моего окна очень красивый ! Вечером можно любоваться красивым закатом , а утром восхищаться восходом солнца . В окно можно увидеть магазины и парковку где , стоят машины . В предвидии Нового года ,магазины наполнены ёлочными игрушками , мишурой и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидит-настоящее время,3 лицо ед.ч.Летает-настоящее время,3 лицо ед.ч.Пишет-настоящее время,3 лицо ед.ч.Думает-настоящее время,3 лицо ед.ч.будет петь-будущее время,3 лицо ед.чрассказывает-настоящее время,3 лицо ед.чсмотрел-прошедшее время,3 лицо,ед .чбегал-прошедшее время,3 лицо ед.чрисует-Настоящее время,3 лицо ед.чнапишет-будущее время,3 лицо ед.чспоёт-будущее время,3 лицо ед чпрочитает-будущее время,3 лицо ед чизготовит-будущее время,3 лицо ед чнапишет-будущее время,3 лицо ед чЕсли помогла отметь как лучший! спасибо)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение- миниатюра. на тему: "книга в моей жизни". чтобы хотя бы 5-6 предложений были с деепричастными оборотами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube