Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 13:20

Сочинение-миниатюра. напишите небольшое сочинение (рассуждение, описание или повествование) по какому либо советскому мультфильму. озаглавьте текст ( необез.) какой из отечественных мультфильмов вам больше нравится и
почему? предположим, что вам надо написать по одному из фильмов три текста: рассуждение " чем мне понравился этот мультфильм" , описание " портрет героя " , повествование " мой любимый эпизод".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все дети любят мультики и я в том числе. из мультиков можно узнать, что хорошо, что плохо и как правильно поступить в той или иной ситуации. каждый мультик не только интересен но и почителен по своему. мне кажется, что самые хорошие мультики это наши советские мультики к примеру : ёжик в тумане, винни пух, смешарики, фидорино горе и все остальные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 это путь короткий НО очень трудный
2 потоки воды размывают края оврага И роют ямы на его дне
3 дождь прошёл НО землю не напоил
4 ветер загудел затрещал И сорвал крышу с сарая
5 осенью солнце не греет А блестит ярче летнего
6 дети ходили в лес за грибами и за ягодами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за таблицу тебе нужно сделать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама. Она такая весёлая,часто меня смешит. Обнимает. Она добрая. Мама красивая,я хочу быть такой красивой как и она. Мама красиво одевается,у неё очень много одежды в шкафу. Мама вкусно готовит кушать. Люблю свою маму.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение-миниатюра. напишите небольшое сочинение (рассуждение, описание или повествование) по какому либо советскому мультфильму. озаглавьте текст ( необез.) какой из отечественных мультфильмов вам больше нравится ипочему? предположим, что вам надо написать по одному из фильмов три текста: рассуждение " чем мне понравился этот мультфильм" , описан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube