Категория
Русский язык, опубликовано 26.01.2019 00:30

Сочинение-миниатюра напишите текст-повествование, рассказывая о событиях, изображённых на рисунках ! там 1ый рисунок изображён пёс он там с удочкой идёт на 2ой картине он бросил в воду удочку и поймал сапог на 3 ьей картине поймал шляпу на 4 ый уже появились брюки и 5ая картина он идёт домой в одежде !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну как

однажны пес по кличке "гав" решил сходить на . взял удочку и отправился в путь.  кинул пес удочку в пруд и затоился. сидит, задумовшийся, и ждет, когда рыбка на крючок клюнет.  тот увидел, что попловок дергается, и вытащил удочку. удивился  гав, когда увидил что поймал далеко не рыбу, а сапог.  опять закинул удочку и затаился.  попловок опять начал дергатся, обрадовался пес, что рыбу поймал. но и в этот раз ни какой рыбы не было, а вытащил из пруда шляпу.    третий закинул  удочку, но и тут не повезло, поимал пес брюки. одел он сапог, шляпу, брюки и пошел домой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Труд-1)
Признаки труда- человек что то упорно делает, вскоре его ,,труд" приносит  ,,плоды". Труд-работа, надрыв, досада, натуга.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ба я была певицей то я была бы популярной. Мой ник был бы Polina .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устоял- корень
Л-суффикс
ся- ок окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение-миниатюра напишите текст-повествование, рассказывая о событиях, изображённых на рисунках ! там 1ый рисунок изображён пёс он там с удочкой идёт на 2ой картине он бросил в воду удочку и поймал сапог на 3 ьей картине поймал шляпу на 4 ый уже появились брюки и 5ая картина он идёт домой в одежде !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube