Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 13:00

Сочинение миниатюра по данному началу: любишь ли ты бродить по весеннему лесу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

по весеннему лесу бродить особенно интересно. набухающие почки деревьев, в позднюю весну, становятся зеленее. трава начинает расцветать, и зеленеть на глазах. недавно я видел прудик, прудик был с чисто прозрачной водой, такой голубой, и чистый, что можно было видеть рыбок. мне нравится гулять по весеннему лесу.

 

прости есть ошибки, потому что в школе карантин. вот я и сижу дома, скучаю.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. все хорошо, но вдруг я сквозь сонные глаза смотрю на часы, и вижу, что я опаздываю в школу! быстро подпрыгиваю с кровати, мчусь в ванную, быстро умываюсь бодрящей,холодной водой, не очень аккуратно чищу зубы.
надеваю одежду, быстро натягиваю ботинки и шапку, закрываю дверь и быстро прыгаю с лестницы на первый этаж! мчусь по улице. скольжу по замороженным тропинкам, чуть не падая, мчусь в школу.
смотрю на время, "успеваю!" времени оставалось еще 4 минуту, этого мне хватит, чтобы забежать в школу и подняться на нужный мне этаж. бегу еще быстрее, и вот, двери школы, забегаю, вешаю куртку, забегаю в кабинет, и....... звонок !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 2, 3.
2. 1, 3.
3. 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошадей
Червей
Быстро
стайка лошадей прикрепляется
грачи подбирают
стаи чаей следуют


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение миниатюра по данному началу: любишь ли ты бродить по весеннему лесу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube