Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 03:20

)сочинение миниатюра сочините сказку детский сад для пингвинят.включите в свой рассказ элементы описания и рассуждения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Детский сад для пингвинят наступает утро.все пингвинята гурьбой идут в школу.как только большой пингвин постучит ледяной палочкой,они идут по классам.в каждом классе много игрушек  .более большие пингвинята  идут в ледяной зал и ждут пока им поставят прививку.многие из них боятся прививок и плачут но пингвинихи следят за ними и утешают их.после прививок пингвинятам по конфетке за смелость.затем пингвинят тоже ведут по классам.во время обеда они много и не хотят есть манную кашу.после обеда пингвинята идут на прогулку-экскурсию.но смогут ли они не умереть?   это большой вопрос поскольку многих не послушных пингвинят съели.   наши пингвинята молодцы и они не но тут один пингвинёнок убегает и его никто не замечает.когда все пришли с прогулки они увидели что одного пингвинёнка нет и побежали за ним но тот уже был у   себя дома
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столик, стулик,горочка, зонтик, грибок, уголёк, уголок, кустик, рыбка,огонёк, вагончик, лошадка. Используем СУФФИКС - значимую часть слова,стоящую после корня или после др.суффикса, и обычно служащую для образования новых слов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
„Дорогая мамочка, ты самая лучшая!“- сказала Маша.
„Ребята охраняйте природу!“- сказал Виктор Петрович.
Мама просит дочку:„Машенька сходи в магазин пожалуйста“.
„Григорий Петрович, это вам!“- ответили мы учителю, подаря цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю каких слов, поэтому укажу все.

ПАДЕЖ:
кусты (в. падеж)
жимолости (р. падеж)
сирени (р. падеж)
зелени (р. падеж)
стеной (п падеж)
часовни (д. падеж)
СКЛОНЕНИЯ:
(этих же слов, надеюсь)
кусты-2скл
жимолости-3скл
сирени-3 скл
зелени-3скл
стеной-1скл
часовни-1скл


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: )сочинение миниатюра сочините сказку детский сад для пингвинят.включите в свой рассказ элементы описания и рассуждения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube