Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 21:40

Сочинение моя будущая не с интернета !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я хочу, что бы когда я выросла у меня была большая и дружная семья! что бы у меня было две  дочки. хочу, что бы они    были   умненькие и мастерицы на все руки! хочу себе богатого и любящего мужа. что бы всегда понимал и заботился о детях.  частенько сидя с мамой за разговором я представляю : " как , когда я вырасту, буду дома и ждать своих девочек со школы готовя им вкусный обед. а когда они прибегут домой с воплями : " мама! мама! " подбегут ко мне и обнимут, мы все вместе сядем за стол, будем кушать и они расскажут мне как прошел их учебный день. позже они, сделав уроки пойдут на дополнительные занятия  : языка , или рукоделия, или рисования, а может даже пока они на занятиях, домой придет мой муж и мы пойдем вдвоем их забирать с     на праздники к нам бы приезжали его и мои родители, нам бы было так весело.. " ах, как-же я хочу себе такую семью!

  я написала чисто свою мысль : )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменя будет добрая, замечательная жена(муж) , которая,будет в хозяйстве. у нас будут дети. мальчик -паша и дочка- лена. они будут самыми красивыми и умными! будут ходить в школу, учиться на отлично. когда они вырастут, они выберут себе профессию. паша будет ученым, а лена будет врачом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 3
2. бескровную,безгрешную
3. паутинный, длинной

4. свисающей
5. метафора

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тучка молодец
Потом мы пошли гулять в парк и в итоге в том числе и на улице холодно в квартире на телефон на русском для того
Для того и не надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чистом - прилагательное, быстрый- прилагательное


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение моя будущая не с интернета !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube