Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2019 16:40

Сочинение на тему алтай и творчество григория гребенщикова или алтай в жизни григория гребенщикова. сегодня нужно, заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю то что два новых друга хуже чем   1 старый. старый друг   проверенный , никогда тебя не бросит в трудную минуту . новые друзья могут подвести.старый друг намного лучше   он знает твои интересы и т.д. новый друг подчти что не знает ничего о тебе.
Ответ
Ответ оставил: Гость

родился в с. николаевский рудник бийского округа. отец - горнорабочий; мать - из казачьей семьи. попав в город, рано начал трудовую жизнь, переменил немало профессий: от мойщика посуды до письмоводителя у нотариуса. первые художественные опыты появились в 1905-1906 гг. в семипалатинской газете. с 1907 г. г. д. гребенщиков постоянно занимается трудом, сотрудничает во многих сибирских изданиях. наиболее значительный этап его биографии (до 1916 г.) связан с алтаем, где он был редактором и сотрудником газеты "жизнь алтая", предпринимал этнографические исследования жизни и быта алтайских раскольников, способствовал объединению сил провинции, много и плодотворно работал как писатель. его рассказы, очерки, повести публиковались как на страницах местных газет, так и в центральных изданиях. в 1916 г. г. д. гребенщиков в составе сибирского передового отряда отправился старшим санитаром на фронт, в действующую армию. с остатками армии попадает в крым. в 1920 г. эмигрировал из россии, жил в турции, во франции. с 1924 г. поселился в сша, где получил звание профессора и и преподавал в колледже южной флориды. за границей был опубликован роман "чураевы", основанный на алтайских впечатлениях писателя, на его глубоких размышлениях о судьбах сибири и россии.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запоздалый (Поздний)
Лесу (Лес)
Тепло(Тёплый)
Тропинки(Тропы)
Задумчивость(Ост- это суффикс)
Темноте, здесь две буквы нужно проверять.
Первая буква.
(Темный) проверяется Е, так как в слабой позиции, поэтому слышится и.
вторая буква
(Темно)
Белеют(белый)
Берёзки-слов. слово
сбежать(бег)
Вроде все, если что ,можно добавить)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет направо, медленно гибнет, медленно вертится, грозно бились, поближе подошла, печально бродит, осторожно опускает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вступление, начало - первая часть, основная часть, или середина - вторая часть текста, а третья часть - окончание, конец


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему алтай и творчество григория гребенщикова или алтай в жизни григория гребенщикова. сегодня нужно, заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube