Категория
Русский язык, опубликовано 06.02.2019 18:20

Сочинение на тему: что мне дала начальная школа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

начальная школа подарила мне знакомство с моим первым учителем научила читать, писать и считать, но самое главное, здесь я научился учится и дружить!   разверни это предложение в более обширный текст и будет тебе сочинение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Маловато. Мал - корень, оват и о - суффиксы, маловато - основа. Покрашу. По - приставка, краш — корень, у — окончание, покраш — основа. Шелковистый. Шелк - корень, ов и ист - суффиксы, ый - окончание, шелковист - основа. Хранение. Хран - корень, ени - суффикс, е - окончание, хранени - основа.
2. Довоенный. До - приставка, воен - корень, н - суффикс, ый - окончание, довоенн - основа. Гор - корень, няк - суффикс, горняк - основа. Добы - корень, т и чик - суффиксы, добытчик - основа. Сбережем. С - приставка, береж - корень, ем - окончание, сбереж - основа.
3. Подрастешь. Под - приставка, раст - корень, ешь - окончание, подраст - основа. Снеговичок. Снег - корень,ов, ич и ок - суффиксы, нулевое окончание, снеговичок - основа. Баскетболистка. Баскетбол - корень, ист и к - суффиксы, а - окончание, баскетболистк - основа. Расписание. Рас - приставка, пис - корень, а и ни - суффиксы, е - окончание.

Как-то так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. тетрадью, шьет, ружье, подъезд
2. объявление, солью, ладонью, ульи
3. платье, бельё, муравьи, вьюга
4. друзья, здоровье, пончик, заячьи

Ответ 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предполагаю:
Бедное, несчастное я кольцо. Сколько я повеидало, сколько могу поведать. Моя судьба сложна и коротка. Меня купила моя хозяйка в лавке с многими украшениями. Она сгребла со столика цепи, бусы, кольца и меня. Дома нас бросили большую, красивую, но не очень уютную шкатулку. Что то из неведомого количества украшений уже выкинули, но я ещё осталось лежать и пылиться в этой большой, но неуютной шкатулки.
( прошу прощения если знаки препинания поставлены не так)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему: что мне дала начальная школа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube