Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 15:20

Сочинение на тему что такое правильная речь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильная, красивая  речь  – один из главных признаков, характеризующих развитого, культурного человека. к большому сожалению, следует констатировать, что в наше время такая  речь  заметно сдала свои позиции. однако можно научиться красиво и правильно говорить
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас на стоянке горел костёр. Мы были уверены, что огонь пугает зверей .Но однажды вечером в траве начал сердито сопеть какой-то зверь.Его не былр видно. Он озабоченно бегал вокруг нас, но не высовывал из травы даже ушей.Картошка жарилась на сковороде, от неё шёл острый вкусный запах, и зверь, очевидно, прибежал на этот запах. С нами пришёл на озеро мальчик Ему было всего девять лет, он был выдумщик, но нам очень нравились его выдумки.Мальчик первый услышал фырканье. Мы притихли. Из зарослей вылез маленький барсук и сделал шаг к картошке .Она жарилась и шипела, разбрызгивая кипящее сало .Мне хотелось крикнуть зверьку, что он обожжётся, но я опоздал:барсук прыгнул к сковороде и сунул нос в кипящую картошку. Он взвизгнул и с воплем бросился бежать. Утро меня позвали посмотреть, как барсук лечит свой нос.Он расковырял гнилой пень и засунул в холодную труху свой нос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья рада моим оценкам.моя семья рада за победу в каких то соревнованиях.
мою семью наполняет любовь и наша поддержка друг друга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, так как предложение простое и ничем не осложнено


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему что такое правильная речь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube