Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2019 22:00

Сочинение на тему что я люблю-не меньше 15 предложений. до завтра нужно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

меня часто спрашивают : что я люблю? ! не часто этот вопрос заводит в тупик. не каждый знает что он любт и чего хочет. но я знаю что я люблю.

я люблю раннее летнее утро. как бывает прекрасно в время восхода выйдти на улицу, особенно не в городе, а в деревне и насладиться чистым воздухом который бьет прями в лицо. послушать в глубокой тишине пение ранних птичек. вдохнуть запах росы, прохлад и влаги. а еще нравится сесть на лавочку или качель, закутаться в теплое одеяло, закрыть глаза и помечтать. 

в жизни много прекрасного. это не единственная вещь, которую я люблю. на свете масса интересного, необъяснимого и удивительного. все в жизни повидать не возможно, но я мечтаю увидеть как можно больше. я просто люблю !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. Кот учёный - это идёт как составное именное сказуемое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Готовые домашние задание зайди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой именно разбор? Может синтаксический.
Испуг-подлежащее.(подчеркиваем одной чертой), прошел-сказуемое(двумя чертами),когда-обстоятельство(точка-тире). Я-подлежащее(одной чертой), принялся рассматривать -составное глагольное сказуемое(двумя чертами),молния-дополнение(тире),она-подлежащее(одной чертой), зажигается-сказуемое(двумя чертами),гремит(сказуемое двумя чертами,гром-подлежащее(одной чертой)
Предложение сложное с 4 грамматическими основами.
Характеристика: повествовательное, невосклицательное, распространённое , сложное, двусоставное.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему что я люблю-не меньше 15 предложений. до завтра нужно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube