Категория
Русский язык, опубликовано 08.02.2019 14:50

Сочинение на тему , хорактер моей подруги

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уземли больше нету ни каких спутников 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уземли только один спутник-луна
Ответ
Ответ оставил: Гость

друг познается в беде.                  я абсолютно согласна с этой поговоркой. не у каждого человека есть настоящий друг, но мне посчастливилось. моя подруга (имя подруги) с детства отличалась волевым характером и чрезмерной активностью, её бредовые идеи всегда приводили меня в шок, но именно за это я её и люблю. (имя подруги) — замечательный человек. поэтому я хочу рассказать о ней.

(имя подруги) никогда не заставляла людей делать то, что ей хотелось, не принуждала кого-то играть в те или иные игры, которые она выбирала. она хороший организатор, может собрать кучу для веселого время препровождения – для нее это не проблема. любит общаться с людьми, к каждому человеку у нее свой подход. (имя подруги),   не смотря на свой добрый и веселый характер, может искренне сочувствовать и в нужный момент даст совет. она умна, рассудительна и просто хороший друг.

так как мы с ней дружим долго, то можем понять друг друга с полу слова, в споре находим компромисс. с ней легко общаться, делиться секретами. как хорошо общаться с человеком, который на тебя не «давит». не нужно спорить и ссориться из-за ерунды. но это не значит, что моя подруга бесхарактерная. ее не заставишь делать то, что она не хочет. например, она считает, что курить вредно и бессмысленно. и я уверен, что она никогда не будет курить «за компанию». у нее всегда было свое мнение, которого она всегда держится. , это лучшее её качество.

каждый человек имеет недостатки, и моя подруга не исключение. (имя подруги) достаточно злопамятная, поэтому с ней лучше не ссориться и не обижать. она на долго запоминает мелкие ссоры и споры, после которых она посматривает на обидчика с подозрением. если кто-то сделает ей что-либо плохое, то с этим человеком она уже не будет дружить. думаю, у каждого человека свои “тараканы” в голове ,но это классно иметь лучшего друга, хоть и с .   

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется это соединительная гласная о в слове где два корня полк и водить(руководить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прикрывались
Признавались
бесцеремонный
приватности
Непрестанную
Предаваясь
Рассветный
Беспричинная
Предложить
Приманить
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.со злостью
2.не ярко
3.незнаю
4.невнемательно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему , хорактер моей подруги... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube