Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 14:40

Сочинение на тему как бы я хотела поехать в лагерь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне часто вопрос о том, куда бы я хотела поехать летом и почему? так как времени подумать у меня было много, я тверда решила, что это будет сочи. сочи, - этот прекрасный город, где так красиво и тепло. но я бы предпочла такой отдых, не только из-за теплого климота, красивого пейзажа, большого моря, но еще и потому что там есть много достопримечательностей. я конечно сама не знаю точное нахождения всех таких мест, но мне хотелось бы посмотреть на сочинские водопады, я слышала, что они красивы. я бы не отказалась побывать в одной из гор или пищер или каньоне, это была бы интересная экскурсия, я думаю вид с таких мест просто завараживающий, после этого я бы смогла открыла много новых красот для себя. а еще, я много читала про помятник: морской флот и памятник: волконский   дольмен – памятник среднебронзовой эпохи.   в сочи популярен и активный отдых, так для этого у нах наиогромнейший выбор. именно поэтому, сочи - лучшее место для отдыха. это было бы !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие слова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето, зима и осень пришли очень красивые.
Стройная сосна и березка растут молодыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Какой же ты безалаберный!"-сказала мама Володе.2)" Что же делать?"-говорила Оля-"Как же быть?". 3) Прочитав сочинение учитель сказал:" Как ты считаешь, что я должна тебе поставить?".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему как бы я хотела поехать в лагерь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube