Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 20:10

Сочинение на тему как работает парикмахер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала парикмахер приходит на рабочее место и подготавливает всё к работе: дезинфицирует инструменты, вытирает пыль, сам надевает рабочую одежду. затем он вместе со своими коллегами начинает свой рабочий день. утром клиентов бывает мало: разве что девушки, которые идут на праздник, преклонного возраста. днём начинается настоящая работа: клиенты приходят с разными просьбами: кто-то диагностировать, кто-то, консультироваться, кто-то постричься, а кто-то причёску сделать. потом начинают приходить клиенты мужского пола. парикмахер — универсал тем, кто хочет не только выглядеть красиво и изысканно, доносит эту красоту людям, владеет основами этого мастерства, которое можно совершенствовать до бесконечности, дарит радость людям и получает профессиональное удовольствие от работы. вечером парикмахер убирает своё рабочее место, опять дезинфицирует инструменты и тд. за этот день он получил максимум удовольствий от своей работы: пообщался с вежливыми и весёлыми клиентами и получил хороший заработок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Целые: 565.
Противоположные: -29,-49,-314,-19.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин всегда жив для нас, он — человек, которого все мы знаем и любим, величайший из поэтов. Поколения приходят и уходят, но Пушкин остается. Мы все благодарны Пушкину за каждую строчку его произведений. Пушкин для нас не только великий поэт. Он — прекрасный человек, совмещающий блестящий талант с гражданским мужеством. Его имя ассоциируется с нашей любовью к Родине, и всем лучшим в нашей жизни. 

Сотни новых понятий, сотни новых слов появились в языке за годы, которые прошли после его смерти, но ни одно слово его поэзии не стало устаревшим. Все написанное Пушкиным продолжает жить. Оно не стало чем-то из прошлого, оно не нуждается ни в каких исправлениях и едва ли нуждается в комментариях. Его чувства и его взгляды все еще соответствуют нашим собственным чувствам и представлениям. 

Мы восхищаемся великим миром поэзии Пушкина в целом, в то же время каждый из нас находит особые строки для себя, строки отображающие его симпатию и уважение к своему народу. Читатель не может представить свой внутренний мир без него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я её всегда учу,
Когда читаю я молчу,
С нею надо подружиться, 
А потом по ней учиться.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему как работает парикмахер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube