Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2019 09:03

Сочинение на тему: как связано великодушие и сострадание? ! и аргументы в сочинении.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Препятствие-преграда
Наталкивается-встречает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый вид спорта бокс. Этот вид спорта очень крутой Мой любимий вид спорта бокс оточені крутой мне он нравится потому что я могу научиться постоять за себя постоять за себя очень непростой ясно ясно постоять за свою маму если научусь очень хорошая хорошо очень очень хороший вид спорту я буду ходити туди своїх рідних
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот .на будущее
главные члены : подлежащее (кто?что?) и сказуемое (что делает?что сделал?каков?)
второстепенные члены :дополнение (вопросы косвенных падежей) ,определение (какой?чей?) и обстоятельство (как?Где?когда?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) с причастиями: Мокнувший под дождем; бушующее море; седеющий старик; темневший горизонт; висящее белье; растущий кустарник; цветущий сад; спеющий крыжовник; текущий ручей; шумящий класс.
б) с прилагательными: плакучая ива; пенистый поток; шумный поток; цветочная клумба; висячий замок; дремучий лес; темная туча; спелые ягоды; летучий газ;
талый снег; текучая жидкость;


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему: как связано великодушие и сострадание? ! и аргументы в сочинении.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube