Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 22:00

Сочинение на тему как вы выполняете любимую или необходимую работу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа-это труд, старание.  каждому человеку приходится делать свою работу. ученикам выполнять   , сторожам-сторожить дома или помещения. необходимая работа, конечно, это учёба. нужно постараться сделать это как можно лучше, добиваться своих целей и тогда жизнь станет намного лучше и счастливее. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я с другом отправилась в путь . Его имя Ваня. Через время наступила ночь.Мы разожгли костёр.Его пламя было красиво. Мы начали рассказывать истории. Друг рассказал о древнем племени Майя. А я о Геракле , о том, как он нес своё бремя. На утро мы отправились в путь. По дороге я нашла семя неизвестного растения. Мы увидели ферму. Там было много лошадей , я захотела покататься. Поставив ногу на стремя я поехала.После долгой прогулки мы пошли домой. Когда мы пришли в город , солдаты несли знамя!!! Так как был день Победы !!! Эти два дня запомнились мне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая фамилия.Вкусный чай.Новый шампунь.Горячее кофе.Тёплое какао
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идите лечитесь.почагтпаелтса


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему как вы выполняете любимую или необходимую работу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube