Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему как я готовлюсь к новому году с деепричастиями.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого есть свой любимый праздник, для меня это новый год. На новый год принято дарить подарки, украшать ёлку, водить хороводы вокруг ёлки, петь и танцевать. Большего всего мне нравится украшать еёлку с моими родителями и родствениками. Это очень увлекательно и интересно. Иногда бабушки и дедушки приносят нам старые игрушки которыми ещё они украшали ёлку, мне очень нравится на смотреть, они очень красивые. Но самое главное начинается после того как мы нарядим ёлку. Мама начинает готовить салаты, курицу, картошку и многое другое и я конечно её помогаю. Папа убирается в квартире, бабушка и дедушка смотрят телевизор. Но когда всё уже готово мы садимся за стол перед телевизором, открываем шампанское, и начинаем праздновать новый год. Как только часы пробьют 12 мы поздравляем наших родствеников с Новым годом. И идём гулять по ночному городу. Кататься на горке, фотографировать с ёлкой и многое другое. И приходим домой только под утро, уставшие. И ложимся спать. И просыпаемся только вечером, в этот вечер можно посмотреть телевизор, погулять с друзьями и многое другое. Вот проходит мой Новый год! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого есть свой любимый праздник, для меня это новый год. на новый год принято дарить подарки, украшать ёлку, водить хороводы вокруг ёлки, петь и танцевать. большего всего мне нравится украшать еёлку с моими родителями и родствениками. это увлекательно и интересно. иногда бабушки и дедушки приносят нам старые игрушки которыми ещё они украшали ёлку, мне нравится на смотреть, они красивые. но самое главное начинается после того как мы нарядим ёлку. мама начинает готовить салаты, курицу, картошку и многое другое и я конечно её . папа убирается в квартире, бабушка и дедушка смотрят телевизор. но когда всё уже готово мы садимся за стол перед телевизором, открываем шампанское, и начинаем праздновать новый год. как только часы пробьют 12 мы поздравляем наших родствеников с новым годом. и идём гулять по ночному городу. кататься на горке, фотографировать с ёлкой и многое другое. и приходим домой только под утро, уставшие. и ложимся спать. и просыпаемся только вечером, в этот вечер можно посмотреть телевизор, погулять с друзьями и многое другое. вот проходит мой новый год!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. соединив
2. замыкая
3. поместив
4. стягивая
5. натянув
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ударения поставить надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я и моя семья отправились в турпоход по Берлину. 
2) На экскурсии в военном музее мы увидели подлодку.
3)Я поступил в ВУЗ.
4) хз (про АТС).
5) Наша страна победила благодаря ВВС.
6) Мой брат поступил в МГУ.
7) Я переехал жить в РФ. 
(надеюсь помог)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему как я готовлюсь к новому году с деепричастиями.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube