Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2019 02:20

Сочинение на тему "как я провел лето - мне подарили собаку! "у меня лабрадор-ретриве,белого,ну палевого цвета.ещё я ездила в соль-илецк.напишите как нибудь красиво!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

как я провела лето.

это лето для меня останется незабываемым. во-первых, мы с родителями отдыхали в соль-илецке. там есть необыкновенное озеро со странным названием развал, в нем совсем нет ни растений , ни животных. оно настолько соленое, что в его водах нельзя достичь дна даже при большом желании. а на глубине 4 м температура воды опускается ниже 0*с. но даже в самую холодную зиму озеро не замерзает. это потрясающее чувство - плыть по мертвому озеру.

на курорте я познакомилась со своими ровесниками, мы весело провели время в парке развлечений. с некоторыми из них я теперь переписываюсь, так как мы стали друзьями.

но самое главное   событие лета совсем не связано с развлечениями. мне подарили собаку ! это лобрадор-ретиве по кличке он самый замечательный, самый веселый, самый дружелюбный из всех собак , которых я знала в своей жизни. и уже почти послушный ! в своем безразмерном желании , чтоб его все любили, он старается всем угодить, и от этого творит невозможные поступки.  он еще маленький, но я читала, что эта собаки этой породы отличные и друзья, они могут быть поводырями, охотниками, спасателями, способны искать   наркотики. 

у меня было замечательное лето, но самое главное - у меня теперь есть мой друг по  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клади, кладите; греби гребите;  ешь, ешьте; улыбайся - улыбайтесь; реши, решите. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Матрёшка-деревянное или глиняное изделие.дети любят играть,взрослые любуются.очень интересная вещь.и красивая.Как бы мы жили без матрёшки!?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Словарь, письменный, вестибюль, портфель, жизнь, возьми, борьба, цель, сентябрь, ходьба, кольца, меньше. 

2) Таблица, ответ, брошюра, газета, слёт, жюри, лицо, портрет, время, люди, боксёр, рюкзак, парашют. 

В словах брошюра [брашура], жюри [жур’и], парашют [парашут] и,ю,е не обозначают мягкости предшествующего согласного. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "как я провел лето - мне подарили собаку! "у меня лабрадор-ретриве,белого,ну палевого цвета.ещё я ездила в соль-илецк.напишите как нибудь красиво!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube