Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 04:50

Сочинение на тему как я провел летние каникулы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этим летом я провёл летние каникулы максимально продуктивно и полезно. я не просто целыми днями сидел за компьютером, телевизором, ходил просто на улицу. я своим родителям по дому. просил их дать мне и выполнял его старательно. читайте, какпровела летние каникулы моя подруга.  в середине лета я провёл летние каникулы загородом у бабушки и дедушки. у них я всячески пытался им по дому, огороду, хозяйству. кормил собаку, кота, курей. старался вести себя хорошо и не портить дедушке с бабушкой настроение. они мной были довольны и старались мне во всём угодить. спрашивали, что мне купить и делали мне подарки. в конце лета я провёл летние каникулы в лагере в лесу возле озера. мне там понравилось. свежий воздух, красота леса, тёплая вода озера. в лагере я познакомился и подружился с мальчиками и девочками. в лагере было интересно, так как каждый день был наполнен множеством событий. днём мы ходили на озеро, в лес, собирали грибы. вечером мы смотрели мультфильмы или фильмы, танцевали на дискотеках. этим летом мне понравилось, как я провёл летние каникулы. думаю, что учебный год будет интересным, и я его тоже постараюсь провести полезно для себя и окружающим меня людей.           
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. "Проводи нас, дедушка ( обращение )," - попросили мы лесника.2. "Ступайте, ребята ( обращение ), за мной!" - пригласил он.3. Ребята ответили: "Мы готовы, Иван Ильич ( обращение )".4. Лесник нам предложил: "Ешьте, ребята ( обращение ), яблоки".5. "Спасибо, дедушка ( обращение ), большое," - поблагодарили дети.6. Лесник сказал: "Возьмите яблоки с собой в дорогу".7. Нам вслед неслось: "Счастливого пути, приходите еще".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учиться надо для своего будуйщегоо.когда ты закончишь начальные классы ты пойдёшь в 5 после 6 7 8 9 . Еге надо сдать дальше 10 11 вышее образование .Инстетут. Личная жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно его внимательно прочитать и запомнить. Нужно будет переписать данный текст (изложение) по памяти.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему как я провел летние каникулы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube