Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 04:30

Сочинение на тему какие уроки я извлек из сказки чернгая курица, автор погорельский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яизвлек урок,что если хочешь выглядеть умным,так надо старательно учить предметы,которые в школе,а не брать перо чернушки(курицы)и ,чтобы за тебя все делалось.надо думать своей головой и тогда до чего-нибудь правильного и додумаешься. однажды мальчика подвела курочка и он думал,что расскажет стихотворение,но не тут-то было он не рассказал.и за это он получил серьезное наказание. ну вот все в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если существительные женского рода с окончаниями -а, -я, то они относятся к 1 склонению.
Если существительные женского с ь на конце, то к 3 склонению.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всей определение
Деревне дополнение
Не было сказуемое
Респектабельный определение
Дамы дополнение
Более скорей всего определение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во-первых,ошибочка в слове "навЕстила",проверочное слово весточка,во-вторых,не совсем поняла,"Хочу сказать,что в любой...ты придешь..",Это ты не перенесла или не дописала?А так нормальное письмо,и еще вопрос,на какой класс это оценивать,думаю,на 5-6 нормально будет,это просто тоже нужно учитывать,если ты учишься в 7-8 и так далее,это уже не совсем тянет на 4-5)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему какие уроки я извлек из сказки чернгая курица, автор погорельский... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube