Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 02:20

Сочинение на тему "книга - лучший друг человека."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«книга – наш друг и ». попробую это доказать. во-первых, первые знания мы получаем из книг. «что такое хорошо и что такое плохо», « народные сказки», «букварь» - это начало наших знаний о мире. во-вторых, из книг мы можем получить информацию, которая не всегда есть в интернете. учебники словари и энциклопедии нам ориентироваться в потоке знаний. в-третьих, от прочтения книги человек получает удовольствие. многие книги становятся любимыми, и мы перечитываем их несколько раз. в-четвертых, книги - источник знаний. огромный мир врывается к нам со страниц любимых книг. человек, который любит читать – счастливец. он окружен множеством верных друзей. действительно, «книга – наш друг и ».     если нравится не отмечай нарушение
Ответ
Ответ оставил: Гость
ТЮЗ- театр юного зрителя
США- соедененые штаты Америки
ООН- организация объедененых наций
МГУ- московский государственный университет
РФ- Российская Федерация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь(сущ) уходит(глагол). Поредел(глагол) над(предлог) сопками(определение) туман(сущ). Реки(сущ) и(союз) озера(сущ) засверкали(глагол) Над(предлог) Москвою(определение) розовеет(глагол) дали(сущ). Утро(сущ) начинается(глагол) в(предлог)Москве(обстоятельство). Я(личное местоимение) горжусь(глагол тобой(местоимение) друг(сущ) Не(частица) работа(сущ) сушит(глагол, а(предлог) забота(сущ). Не(частица) печь(сущ) кормит(глагол) а(предлог) руки(сущ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задремали
Золотые
Задрожало
Небосклона


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "книга - лучший друг человека."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube