Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 07:20

Сочинение на тему "когда я смотрю в окно, по которому стекают "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я  прижимаюсь щекой  к холодному  стеклу  и за стекающими по нему капельками дождя. начинаю  немного замерзать  и потеплее закутываюсь  в мягкое и уютное одеяло. но  у меня дома тепло, а на улице холодно и я невольно чувствую  лёгкую жалось к этим маленьким  дождинкам.  вот смотрю на них и они навевают  мне  грусть. я  им за это. это перкрасное,  глубокое и всепоглощающее чувство.  состояние, которого добиться самой мне было бы не так уж и просто. а капельки между тем весело бегут  по стеклу и как будто бы успокаивают меня. мне нравится смотреть  за ними  и воображать забавные  ситуации. ну  как если бы я представила что их весёлый бег - это соревнование на скорость. каждая пытается обогнать другую.  эта  мысль вызывает у меня радостную  улыбку.  эти  капельки чем-то  напоминают мне людей. каждая стремится быть  впереди  и не любит оставаться позади.  и  каждая  из  них  оставляет  на  стекле  свой  след.  некоторые  дождинки  объединяются  в  одну  и  тем  самым  заставляют  чувствовать  себя  сильнее. эта  аналогия  тоже довольно забавная.  этот вид вызывает самые различные эмоции и чувства у наблюдателя, который действительно  может увидеть что-либо  ценное  в такой мелочи,  как стекающая по стеклу дождинка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздух-воз дух(сложение сокращённых основ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в этом задании будет монолог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остается,получается,случается,прокладывается,случится,оказывается,становится . все слова отвечают на вопросы без ь знака, значит везде -тся


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "когда я смотрю в окно, по которому стекают "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube