Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 01:20

Сочинение на тему майское настроение (маленькое)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему майское настроение немаленькое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарова как приятно выйти майским вечером на улицу и послушать пение соловьев. они словное о поют о том, что пришла весна, принесла с собой тепло и радость. особенно красиво майским вечером в деревне, когда проплывает сиреневый туман, раздается в дали малиновый звон, алый закат разрисовывает горизонт, и от всего этого душа наполняется необыкновенными эмоциями. так хочется запечатлеть все эту красоту, чтобы каждый раз наполнять себя необыкновенными чувствами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть в первом случае - котлеты уже недожаренные.они уже готовы в виде недожаренных.А во втором случае котлеты будут дальше жариться просто они в данный момент недожарена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз может прочитать нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аня и Петя пошли на прогулку.Там была большая поляна.Видят дерего с дуплом,и бросились наутек.Петя бросил в дупло ветку.Из дупла вышла белка.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему майское настроение (маленькое)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube