Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 16:40

Сочинение на тему "моё первое посещение зоопарка". в 3 абзаца 1) 3-4 предложения 2)7-8предложений 3)2-3 предложения сегодня сдавать. честно 50

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз, мама повела меня в зоопарк. тогда я не знала, что это такое. мама мне сказала, что там будут животные, но я не знала какие. и вот, мы в зоопарке. там есть всякие животные. львы, тигры, попугаи и даже верблюд. мама там мне купила сладкую вату! я рада! а сейчас мы подошли сфотографироваться с маленьким медвежонком. он так рычит. потом мы пошли еще смотреть на волков и рысей. они такие изящные! вот, мы уже идем домой. мне понравился зоопарк, всем советую сходить. но там нужно соблюдать правила безопасности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру в слове библиотека-1 звук и проверяется словом библия,а проверяют все время гласные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это из Английского, оба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветром сломало дерево


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "моё первое посещение зоопарка". в 3 абзаца 1) 3-4 предложения 2)7-8предложений 3)2-3 предложения сегодня сдавать. честно 50... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube