Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему "Мой любимый костюм"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый костюм. не давно мне купили костюм.он был красочный и яркий.на нём сверкали битки.я хотела быстрее его премерить,но потом я попросила маму купить новый и у меня их ровно 17 штук.я хочу во всех куда-нибудь пойти.но самый лучший был самый первый. он был довольно ярким и красочным.не точто остольные.другие были ели ели разукрашены и какие ты вялые.только по этому я люблю свой 1 костюм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные- подлежащее(И.п существительное) и сказуемое(глагол)

( или одно из них.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-а (практич - н -сть), 2- б , 3- б, 4- в, 5- а, 6 - а, 7 -б ( все образованы от слова ПРОДАТЬ), 8 - а (притвора от притворяться) , 9 ?

Над девятым поразмышляем. а)  - не подходит- телевизор;, сверх -может рассматриваться, как приставка; Б) платье- костюм - это сложение слов, а не основ. В) самолетостроение и новомодный подходят, но велосипед - это не сложное слово. Выходит, нет такого ряда!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это повествовательное,невосклицательное простое двусоставное рапространённое предложение с однородными сказуемыми.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "Мой любимый костюм"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube