Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 13:00

Сочинение на тему мой наказ депутату 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Депутату, говоришь)? дорогой (имя)! меня зовут (имя), я хочу, чтобы война закончилась! (например*) погибло много людей, дети потеряли отцов, жены мужей! остановите этот беспорядок в нашей стране! ну, типа того)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как – то раз я гулял возле дома и ко мне на рукавичку упала снежинка. Я её рассмотрел. Она красивая, как - будто сказочная, блестит разноцветными огоньками, лёгкая, пушистая и ещё похожа на кристалл. Когда нет ветра, снежинки красиво, спокойно падают на землю.
Денис Кульдишов.
В новогоднюю ночь почти всегда идёт снег. Снежинки летят как балеринки, лёгкие, пушистые, искристые. Снежинки ложатся на ёлку, и ёлка, кажется в нарядном платье. Снег лежит на ёлке и искрится разноцветными огоньками. Я люблю, когда идёт снег в Новый год.
Ирина Астахова.
Белая снежинка летит и кружится, и медленно ложится на землю. Лёгкая и пушистая. Она плавно летит от дуновения ветерка.
Максим Котов.
Моя снежинка очень красивая. Ей нравится путешествовать по зимним странам. А больше всего ей нравится быть на севере. Иона везде кружится над землёй. И она очень боится весны и любит морозы.
Наташа Мещерина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говори нормально- это лучше
но если ты верующий говори-фак
если нет-факен гад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно загадать: гироскутерт, новые вещи (одежда), духи какие нибудь , ну поездка куда нибудь и т.д


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему мой наказ депутату 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube