Категория
Русский язык, опубликовано 04.12.2019 23:05

Сочинение на тему моя идеальная школа, заранее )​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

выберете самое лучшее.

в школе, которая бы мне понравилась, был бы плавательный бассейн.

я бы занимался там в первый и второй годы обучения, а также в третьем и четвертом классах. площадки были бы отдельными: одна — для младших школьников, а другая — для старшеклассников. их бы разделяла стена с дверью.

в классных комнатах вместо линолеума лежали бы ковры. парты были бы разукрашены, а на стульях были бы подушки. стулья тоже были бы разукрашенными.

на каждом столе был бы компьютер. в каждой классной комнате было бы, по меньшей мере, двенадцать видеомагнитофонов. коридор был бы большой: около 40 м в длину и 30 м в ширину.

уроки были бы интересными. проводилось бы много уроков французского, и .

школа была бы четырехэтажной. в ней был бы лифт, чтобы подниматься вверх. учительская была бы намного больше, чем сейчас.

она была бы светлой и уютной. в школе была бы большая библиотека, много музыкальных инструментов: флейты, гитары, барабаны и т. д.

питание в школе было бы разнообразным. организовывались бы посещения концертов, парков.

контрольные были бы легче.

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

школа - это место, где мы можем получать знания, заводить новых друзей. неповторимость школы заключается в том, что каждый день учителя объясняют новые темы, обучают многому новому и полезному. в начальных классах дети проходят первую стадию учёбы, где начинают учить все с нуля. те дети, которые действительно стараются, всегда смогут ответить на любые вопросы учителя.

школу нужно любить и уважать, ведь нельзя делать плохо тому, что делает тебе добро изо дня в день.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А фото где его нету отправь фото я сделаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтоо?..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
В машину 1 скл
Через двор 2 скл
На крышу 1 скл
По льду 2 скл
На рысь 3 скл


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему моя идеальная школа, заранее )​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube