Категория
Русский язык, опубликовано 06.03.2019 09:30

Сочинение на тему "моя любимая книга ",используя причастные обороты .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  филька    верен этой дружбе до конца. более того, он влюблен в таню, постоянно смотрит на нее влюбленными глазами, великолепно понимая, чутко угадывая каждое желание, оправдывая любой ее поступок, даже тогда, когда, казалось бы, это сделать если и не невозможно.                                   филька верен этой дружбе до конца. более того, он влюблен в таню, постоянно смотрит на нее влюбленными глазами, великолепно понимая, чутко угадывая каждое желание, оправдывая любой ее поступок, даже тогда, когда, казалось бы, это сделать если и не невозможно, то, во всяком случае, невероятно трудно. но для фильки во всем, что касается тани, нет невозможного, в стремлении услужить этой девочке он не считается ни с чем, для него тут нет таких трудностей и препятствий, которые остановили бы или охладили бы его пыл.  о фильке, как о герое будущего своего произведения, автор начал думать, видимо, раньше других персонажей. можно предположить, что именно этот образ и явился тем началом, из которого выросла вся повесть. сам писатель, как мы помним, указывал на то, что еще во время партизанского похода по дальневосточной тайге он приметил его. в статье «…или повесть о первой любви» фраерман прямо утверждал: «там я нашел своего фильку». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трудится, ленится
подтянуть, отдохнуть,встать, посмеяться, покружится, поклонится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. к утру вьюга может успокоиться.
2. брат хочет возвратиться домой к вечеру.
3. Меть начала беспокоиться о здоровье ребенка.
4. Экскурсанты собирались вернуться на следующий ддень.
5. Это мероприятие должно удасться.
6. Отряды готовы двинуться утром путь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Непреодолимый, непрерывный, непрестанный, непривлекательный, неприятный, неприглядный, неприметный, непреступный, непричастный.
Неисследованный, неиссякаемый, небесспорный, необъятный, необъяснимый, неизъяснимый, неотъемлемый, несъедобно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "моя любимая книга ",используя причастные обороты .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube