Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 17:20

Сочинение на тему " началась осень" 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила осень.на голубом и чистом небе еще почти нет туч.но вот только ветер стал более холодным и резким,напоминая о том что уже настал сентябрь(если хочешь можешь написать октябрь).среди яркой зелени уже видны признаки начало осени: желтые и красные листья.совсем скоро они опадут и покроют собой все вокруг.я люблю осень,это красивое время года.еще я люблю осень за то что после осени идет зима,а я люблю зиму.ведь зимой всегда выпадает снег,все бывает белым и красивым.также зимой празднуется новый к осени.также осенью птицы собираются в стаи и летят в теплые края.осень удивительная время года! надеюсь хватит: 3 я старалась: 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень самое грустное время года, но осенью красиво.  потому  что на деревьях растут  красивые листья золотые, красные  и жёлтые.  осенью можно собирать красивые листья в букет как цветы. осенью все леса красивые. осенью не так тепло как летом. некоторые птицы улетают на юг , а некоторые животные уходят в спячку как медведе.мне нравится осень осенью красиво  !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка! Сорока, корова, собака вроде все словарные)
Ответ
Ответ оставил: Гость
М Т С -мобильные телефонные системы
МХАТ-Московский художественный театр 
НИИ-Научно-исследовательский институт 
ВДВ - воздушно-десантные войска
ВВЦ - Всероссийский выставочный центр 
ТВ - телевидение 
СМИ - средства массовой информации 
МВД министерство внутренних дел 
РАН-российская академия наук 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбик А так как они не имеют проверочных слов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему " началась осень" 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube