Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 22:30

Сочинение на тему один из деней моих каникул

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яотлично провела лето! мы с родителями ездили в парк аттракционов. там я каталась на колесе обозрения. прыгала на батутах. я с мамой гуляли по красивой московской площади. было красиво!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водин день я со своей семьёй поехали в парк для развлечений. было весело как никогда. мы фотографировались. мы катались на паравозиках, и многое другое делали. а после парка мы поехали в море . там было так красиво звук море звучала в ушах. мы купались со всей семьёй весело было во общем этот день был не забываемый. _подойдёт ? )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как как как как как ака как ака
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)с синонимами: ни тпру, ни ну ;вкривь и вкось ; цел и невредим ; рвать и метать ;
2)с антонимами: ни мало, ни много ; ни холодно, ни жарко ; ходить вокруг, да около ; смотреть сверху вниз ; чёрным по белому ; ни больше, ни меньше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи
Часть речи слова совершенствовать — глагол.Морфологические признакиНачальная форма: совершенствовать (инфинитив);Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, несовершенный вид;Непостоянные признаки: изъявительное наклонение.Синтаксическая роль
Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему один из деней моих каникул... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube