Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 11:20

Сочинение на тему "победа в моем сердце."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого в жизни бывают маленькие и большие страхи с которыми нужно бороться. каждый, кто сможет переступить через свой страх, станет немного сильнее. это я ощутила на собственном опыте. когда-то давно я боялась темноты. оказавшись в сумраке, мне становилось не по себе. сердце начинало учащенно стучать, ладошки становились мокрыми, а коленки дрожали. каждую ночь, в моей комнате горел свет, иначе я уснуть не могла. я понимала, что нужно что-то делать. однажды мои родители уехали к бабушке, а я осталась ночевать одна. на улице стемнело. я седела за своим компьютером в комнате, как внезапно отключили свет. тревога начинала расти. но тут внезапно для себя, я нашла в себе силы собраться и убедить себя в том, что ничего страшного нет, ведь это всего лишь темнота. мне стало намного лучше. тут включили свет и я вздохнула с облегчением. и знаете что я поняла после этого? я поняла то, что темнота меня больше не пугает. я преодолела себя. и это моя победа над собой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буквы могут быть парными и не парными в-ф г-к д-т ж-ш з-с это парные они могут быть в сильном и слабом положениях перед к и на конце слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Башня-басня
Это т ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
ШиринА корень шир суффикс ин,верхнИЙ корень Верх,Н суффикс ,нижнИЙ Ниж -корень ,н суффикс,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "победа в моем сердце."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube