Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 10:40

Сочинение на тему: почему рябине стало стыдно? ) заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рябина не давала маленьким животным свои плоды. она любила себя и свои красные ягодки. прошла осень золотая, наступила сурова зима. рябина увидела как от голода маленькие зверята и ей стало стыдно то что она не давала свои плоды. в следующий раз она должна дать малышам свои плоды. (получилась какая-то сказка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас есть современный дом со всеми удобствами, в нем три спальни в моей комнате стоит письменный стол около большого окна которое выходит в сад, кровать и большой шкаф для одежды. В углу стоит удобное кресло в котором я люблю читать, а стены украшают цветные картины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12) Хозяйство Пульхерии (на -ИЯ, ж.р., Р.п.) Ивановны (1 скл., ж.р., Р.п.) состояло в беспрестанном отпирании (на -ИЕ, ср.р., П.п.) и запирании кладовой в солении (на -ИЕ, ср.р., П.п.), сушении (на -ИЕ, ср.р., П.п.) и варении (на -ИЕ, ср.р., П.п.) бесчисленного множества фруктов и растений. 13) Всё бремя правления (на -ИЕ, ср.р., Р.п.) лежало на Пульхерии (на -ИЯ, ж.р., П.п.)  Ивановне (1 скл., ж.р., Р.п.) . 14) Подле палатки (1 скл., ж.р., Р.п.) около самой батареи (1 скл., ж.р., Р.п.) на расчищенной площадке (1 скл., ж.р., П.п.) была устроена нами игра в городки, или чушки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преданному-преданно
жизнь-жизненно
науке-научно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему: почему рябине стало стыдно? ) заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube