Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 10:30

Сочинение на тему "порядок -" для 2 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

порядок  в широком смысле слова  — гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо, а также:

порядок  в   — расположение атомов, некоторой инвариантностью относительно сдвига; порядок  в биологии  — один из рангов в ботанике, бактериологии и микологии, соответствующий отряду в зоологии; порядок  в обществе  — положение, при котором законы и иные распоряжения властей неукоснительно выполняются (или , или исполняются, или нарушаются); равновесное состояние общества при анархии согласно теории анархизма, общеизвестно по знаменитой фразе прудона «анархия  — мать порядка! »; порядок  в программировании (порядок наложения)  — порядок размещения элементов (как правило графических) по отношению к наблюдателю; порядок игральных карт  — старшинство, порядок расположения, последовательность карт; в : порядок величины  — количество цифр в числе минус 1. о двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. таким образом, выражение  на порядок больше  (или меньше) означает  приблизительно в 10 раз больше  (или меньше), выражение  на два порядка больше  означает  приблизительно в 100 раз большеи  т.  д.также под порядком величины обычно понимается просто название или номер разряда первой слева отличной от нуля цифры числа. например, десятки, сотни и т.п. или часы, десятки минут, минуты и т.д. то есть, порядок числа 23 056 786 — десятки миллионов, а порядок отрезка времени длиной 05: 34: 56 — часы. (разряд — место, занимаемое цифрой при письменном обозначении числа.)порядок объекта  (уравнения, функции, линии, поверхности)  — наибольшая степень входящих в состав объекта мономов, например,  уравнение первого порядка,  кривая второго порядка,  многочлен порядка n  и  т.  д.порядок  производной  — степень дифференцирования функции.порядок группы  — число элементов группы.порядок элемента группы  — минимальная степень (натуральное число) элемента группы, равная  нейтральному элементу  .отношение порядка  на множествах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пре это приставка легче простого и помоему это словарное слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
На земле - 1 скл.
В дупле - 2 скл.
В берлоге - 1 скл.
Под берёзой - 1 скл.
В постели - 3 скл.
В трубе - 1 скл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
я обычно люблю посмотреть моё родное окно. да может быть и в городе есть всякие вредные газы но при этом можно увидеть и красоту своего родного края. Да мне очень нравится когда гудят машины, стучат паровозы, отовсюду дым,но не у каждого такое случается Например я конечно Мне не нравится что постоянно у выхлопные газы но там есть и природа которую я очень люблю и буду любить до конца своих дней. с одной стороны если это происходит в городе гудят машины паровозы но нельзя даже и проветрить квартиру чтобы открыть окно выхлопные газы! дышать невозможно!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "порядок -" для 2 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube