Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 17:00

Сочинение на тему "рассказ о моем детстве"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смогу с конструкцией. для начала напиши то, что думаешь о нем, например: моё детство было тяжелым. далее одну-две ситуации из жизни. вдавайся больше в действия, своё отношение к ним на тот момент: когда мне было х лет, я любил играться на площадке. мне было так весело играть в песочнице с толиком и настей! но потом пришла пора идти домой. я даже не заметил, как завечерело, ведь тогда лето было, темнеет поздно. потом опиши своё отношение к последствиям, тому, что случилось после: мне кажется, это вообще несправедливо - я ведь даже не знал, что для меня необходимо! в заключение лучше и будет описание своего мнения в нынешнем возрасте, чтобы сдеелать логическое заключение. удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живые прочь длинные и я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этак картина показывает, что если ты сам не умеешь чего либо делать то лучше не берись, пусть это сделает другой, но его труд ты должен ценить, беречь и уважать ведь это не твой труд, а если ты сам насорил и не хочешь убирать, то этого никак нельзя допустить, во взрослой жизни никто не будет ходить и все за тобой убирать, потому родители с малых лет нас учат убирать за собой
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Невкусный ,превредный,переплыть
2. Футболист,ключик,печка
3. Подоконник, бездорожье, бездельница
4. Народнохозяйственный,сине-зеленый,спецодежда


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "рассказ о моем детстве"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube