Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 09:50

Сочинение на тему скучен день до вечера коли делать нечего

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек ни чем не занят, то ему становится скучно и он не знает как провести свое свободное время. он далек от той радости, которую получают те, кто имеет хобби, различные увлечения,   гуляет, читает, кому-то. можно весь день лежать на кровати и смотреть в потолок , если ты не болен и у тебя все в порядке со здоровьем, то такая жизнь неинтересна и не увлекательна. она пуста и однообразна, в ней нет радости и нет удовольствия. если ты тратишь время впустую, то дни кажутся вечностью, время как будто бы останавливается и   тоска завладевает сердцем. нельзя вести бесполезную и бестолковую жизнь, это к хорошему не . дела разного рода украшают человека, делают его мир разнообразнее,насыщеннее и веселее. ведь не трудно кому-то, сделать доброе дело, чтобы от этого   пела душа, а от безделья она стонет. у любого нормального человека всегда много дел, он даже не успевает их делать. а тот, кто слоняется по квартире и скучает   без хороших поступков, полезного труда, приятного общения, всего многообразия мира, тот   - пустой и неинтересный человек, он как будто бы погружен в спячку, из которой не может выйти, это настоящая "обломовщина". важно трудиться, работать, отдыхать с пользой , расширять кругозор, быть нужным и полезным членом общества. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выждете,выгняйте...... помойму так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запирать -
это и есть антоним к слову Отпирать .
Например: Низкий - Высокий или Белый - Чёрный(если не понятно )


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему скучен день до вечера коли делать нечего... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube