Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 07:10

Сочинение на тему сотвори самого себя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нужно работать над собой. работать всегда . нужно не давать себе лениться . человек должен трудиться , чтобы прокормить себя , свою семью. если человек будет усердно учиться в школе , он сможет поступить в престижный университет , где в полной мере проявиться его творческие и научные способности. спортсмен , поборов усталость, выполняет очередной подход в тренажерном . и это так просто без следа не пройдёт . разовьётся отличная мускулатура. человек , сумеющий побороть ложь, злость ,зависть ,гордыню , может стать преуспевающим человеком , сделать карьеру , обрести кучу друзей , любимую семью.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цезарь так , как  войска его задерживались тайно взял маленькую лодку и пустился через море , а когда лодку стало захлестывает , он открыл перед кормлением лицо , крикнул что этому следует положиться на удачу , ведь он везёт Цезаря
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды вспомнишь, что когда-то тебя предали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что там написано
я не
могу понять


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему сотвори самого себя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube