Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 13:00

Сочинение на тему тип чем полезна книга, что будет в будущем если мы забудем о книгах 10 предложений нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаете в интернете есть ответы на все вопросы? нет вы ошибаетесь.в книгах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать книги полезно, ты развиваешь свою речь, узнаешь много нового разрабатываешь грамматику,с чтения книг, улучшается память. по моему мнению, если мы в будущем забудем о книгах, то наша страна не будет улучшать свои возможности, и наши потенциалы не будут раскрываться. как смог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима- это сказочное время года, думаю каждый с нетерпение ждал этот сезон...
Почему же зима сказочная? А, как же ведь зимушкой столько развлечений! От гуляния до игры в снежки. Ну, конечно ещё мы все ждём Рождество, Новый Год! Ведь на прилавках появляются сладкие мандарины, которые мы не можем попробовать летом! Все улицы сверкают яркими огоньками, что захватывает дух и кажется что волшебство существует...
Любите зиму, иначе эта Седая Чародейка будет очень долгой и хмурой, морозной! ( извини если сильно много, просто я в старши классах и для нас это самое то, для эссе)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неважный факт
Владелец ресторана
Противник в бою
Недорогой торт
Преподносить к празднику
Преодолевание трудностей
Договор о работе
Красть товар
Выражение из жизни
Граница на севере страны
Орать от испуга
Известный человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)



Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему тип чем полезна книга, что будет в будущем если мы забудем о книгах 10 предложений нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube