Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 23:50

Сочинение на тему "университеты мира". можно на украинском. буду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

по skype

лучшие университеты мира

отбасы

мгу им. м. в. ломоносова

лучшие университеты мира

старинные корпуса, база зданий и устоявшиеся традиции — признаки любого хоро-шего образовательного учреждения. сегодня можно наблюдать развитие новых специальностей, за изу-чением которых абитуриенты направляются в университет. современный рейтинг показывает, что да-леко не все учебные заведения стремятся дать качественное образование. однако лучшие университе-ты мира готовы открыть двери целеустремленным, умным и сильным ученикам для получения ими самого качественного образования.

университет — место, где начинают осуществляться мечты

в сегодняшнем сообществе университетов выделяют несколько «мировых» учебных заведений, спо-собных дать одно из самых лучших образований. так, в знаменитом «московском государственном университете имени михаила васильевича ломоносова» можно получить одно из самых лучших обра-зований в нашей стране. покоряя рейтинги высших учебных заведений, «мгу им. м.в. ломоносова» со стремительной скоростью вырывается вперед и становится заветной мечтой каждого абитуриента.

лучшие университеты мира способны дать самое лучшее образование, выработав в человеке такие качества, как целеустремленность, активность, умение работать с информацией и анализом, коммуни-кабельность и другие творческие, и интеллектуальные способности.

лучшие университеты москвы

москва — мегаполис, являющийся столицей безгранично прекрасной россии. абитуриенты, стремив-шиеся поступить в университеты москвы, необходимыми для этого данными: упорством, целеустремленностью и большим багажом знаний.

типичным выбором каждого амбициозного молодого человека является «мгу им. м. в. ломоносова». в главном вузе страны изучаются разнообразные дисциплины: филология, журналистика, психология, и даже . учебному заведению дано право на проведение дополнительного экзамена на все специальности. так, чтобы стать студентом факультета журналистики, необходимо написать тематическое эссе и успешно пройти собеседование.

мгу им. м. в. ломоносова

мгу им. м. в. ломоносова

однако многие университеты москвы способны удивить уровнем образования и читаемыми дисци-плинами. так, знаменитый «мгимо» (московский государственный институт международных от-ношений) специализируется на специальностях с уклоном в международные отношения. например, юридический факультет имеет специализацию «международное право», что является отличным фунда-ментом для развития карьеры любого человека.

лучшие университеты санкт-петербурга

«культурная» столица россии является популярным местом по программе обменов студентов. так, в список самых престижных вузов страны входит «санкт-петербургский государственный университет» (аббревиатура — «спбгу»). в этом учебном заведении студенты могут получить и практические знания по выбранным направлениям.

корпуса «спбгу» расположены вдоль набережной реки невы, создавая «архитектурную» панораму прошлых веков. кстати, только этот вуз (вместе с «мгимо» и «мгу») имеет право на проведение дополнительного экзамена. например, при поступлении на факультет психологии необходимы знания основ изучаемого предмета. немаловажным является факт, что выпускником спбгу яв-ляется владимир владимирович путин — президент российской федерации

Ответ
Ответ оставил: Гость
...
Ты узок, а я - широка,
Ты мелок, а я - глубока!
...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принятая в 1992 году Конституция независкмого Узбекистана открыла новую эру развития нашей родины.День ее принятия -8 декабря-отдельным законом обьявлен Днем Конституции
Республики Узбекистан -всенародным праздником
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я это ещё незнаю,извени


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "университеты мира". можно на украинском. буду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube