Категория
Русский язык, опубликовано 06.03.2019 07:30

Сочинение на тему "в чем прежде всего проявляется материнская любовь? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь матери… в этом чувстве заложена огромная сила, свет, забота. оно наполняет мир маленького человека радостью, целостностью. материнская любовь – это сознательная или бессознательная самоотдача, посвящение себя, соприсутствие. чувство матери – это чистый, тихий свет, который освящает собой мир. любовь матери – это силы, энергия. в материнстве жизнь женщины обретает иной, подлинный смысл. мать хочет уберечь, защитить своё дитя от всех несчастий и бед. но любой матери рано или поздно приходится отпускать детей во взрослую жизнь, когда они сами несут ответственность за каждую свою мысль и каждый поступок. письма петруши к родителям говорят о глубоких нравственных основах, которые заложила в него, в том числе, и мать: почитать родителей, беречь честь смолоду. в есть немало примеров, когда любовь матери кажется слепой, бессознательной. такое чувство либо не находит отклика у ребёнка ( простакова и митрофанушка в комедии д.фонвизина «недоросль»), или приводит к тому, что ребёнок вырастает потерянным, неподготовленным к жизни в этом огромном мире (мать ильи обломова в романе и.а.гончарова).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она перепишет
Они перепишут
Оно перепишет
Она получила
Они получили
Он получил
Оно получило
Он перепишет
Она перепишет
Они перепишут
Оно перепишет
Он лепит
Она лепит
Они лепят
Оно лепит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брить
установить
остановить
сжечь
обновить
служить
слушать
умножать
дышать
открывать
ненавидеть
скрывать
пилить
рубить
молить
продолжить
плавать
кушать
дышать
слышать
стараться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Испугал человека- Р.п. увидел зайца- Р.п. дом хозяина- Р.п. Чириканье воробья- Р.п. Подвиг героя- Р.п. Спросил девочку- Р.п и В.п. Подарок для отца- Р.п.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему "в чем прежде всего проявляется материнская любовь? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube