Категория
Русский язык, опубликовано 07.11.2019 17:29

Сочинение на тему весёлый случай или памятный день

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

прошлым летом мы с братьями отдыхали у бабушки с дедушкой в деревне. нам у них нравится, ведь летом в школу ходить не надо, а в деревне, есть речка, в которой приятно купаться. за все время, которое мы пробыли там, с нами происходили разные ситуации: и смешные, и не .

сегодня я хочу рассказать одну из них.

когда мы приезжаем, то сразу находим себе друзей, ведь летом детей в деревне много.

и вот однажды, пришел соседский мальчик юра, который позвал нас с собой на речку. отпросившись, мы сразу побежали туда.

когда мы пришли, мальчишки постарше мастерили тарзанку. нам тоже стало интересно, и мы попросились к ним в компанию. они с удовольствием нас приняли.

через час, тарзанка была готова, и нужно было ее испытать. я решился испытать ее первым.

хорошенько разогнавшись, я прыгнул, но она не выдержала, и я упал вниз. там было невысоко, поэтому мне было не больно, но я изрядно измазался.

боясь, что бабушка меня будет ругать, за то, что испачкал одежду, я побежал домой и стал ее стирать.

постирав, вывесил на дворе. но когда все высохло, я увидел, что на моей синей футболке образовалось желтое пятно. я испугался и заплакал. как раз пришла бабушка, и пришлось ей все рассказать. услышав мою , бабушке не ругалась, а только рассмеялась. она мне объяснила, что я взял отбеливающее мыло, поэтому футболка испортилась.

с тех пор, я всю свою одежду стираю сам. вот такая .

Ответ
Ответ оставил: Гость
СлОвечко,крИкливый,вАренье,подАрить( слово, крик, варка, дар ) .2Красноватый( красный ) , дОрога( непровер. ) ,свЕтлячок( светлый ) ,тИшина( тишь ) .3.ЗвЕринец( зверь ) ,дОщечка( доски ) ,кАрАндаш( непровер. ) ,шИповник.( шип) 4.СтАрушка( старый ) ,перепИсать( письма ) ,вОздушный( воздух ) ,цвЕток( цвет ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет!Как дела?Что делаешь?Я тут просто впервые на этом сайте и не знаю что тут делать.Не подскажешь

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.Шелковое полотно-железнодорожное полотно 3.Месяц на небе- месяц в календаре. 4.Молния на куртке-молния в небе.5.Дверной ключ- журавлиный ключ.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему весёлый случай или памятный день... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube