Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 02:50

Сочинение на тему: "я часть природы"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек  — часть природы, он живет и развивается по ее законам. человек появился на земле, как и все, что его окружает, при­родным силам, их многовековому раз­витию, человек — частица природы. его окружает воздух, вода, без кото­рых не возможна жизнь на земле. только в единении с природой человек может существовать — жить. природа дает человеку  воз­дух, без которого нельзя прожить больше 5 мин.; природа дает человеку  воду, без которой нельзя прожить несколь­ко дней. земля (её недра и почва — ее плодо­родный слой) дает человеку  хлеб,  тепло,  одежду  и много других вещей, без которых человек не сможет жить настоящей, полно­ценной жизнью. но и в природе самого чело­века есть силы, которые развивались вместе с человеком. эти силы закреплялись и про­граммировались в клетках человека. и эти силы продол­жают жизнь людей на земле. человек рождает подобного себе и так будет всегда. семена под­солнечника поле желтых фонариков, от коровы рождается теленок, курица дает жизнь цып­ленку, белочка вынашивает бель­чат. и так во всей природе: каждый вид создает себе подобных. и на земле ничего вечного нет: одни жи­вут несколько часов (мотыльки), другие — столетия (дуб). не вечен на земле и человек. жизнь его длится, в среднем, 60-80 лет. но человек — самое умное существо на земле, поэтому он должен так строить свою жизнь, чтобы передать ее будущим потомкам. человек — хозяин природы. а поэтому должен вести себя как хозяин: быть внимательным ко всему живому, не причинять никому боль. за это он будет вознагражден.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк,крот,сорока,жук,дупло
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с сест­рой хо­ди­ли на ёлку. Она была очень на­ряд­ная, празд­нич­ная.А вот ещё: Клоун по­да­рил ша­ри­ки ре­бя­там. Они были круг­лые, вы­тя­ну­тые и длин­ные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проспал
Опоздал автобус
Меня задержала учительница
Я застрял в лифте


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему: "я часть природы"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube