Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему: зачем нажно читать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  толстые и тонкие, они одинаково проворно уходили в рыхлую землю, но яшка все-таки успевал выхватывать их и скоро набросал почти полную банку.2.  еще только-только прокричали сонные петухи, еще темно было в избе, мать не доила корову и пастух не выгонял стадо в луга, когда проснулся яшка.3.  деревня скоро осталась позади, бесконечно потянулся низкорослый овес, впереди еле проглядывала темная полоса леса.4.  яшке немного стыдно было, что он упустил рыбу, но, как часто бывает, вину свою он склонен был приписать володе.5.  воздух нагрелся, и горизонт дрожал в его теплых струях.6.  плакал он от радости, от пережитого страха, от того, что все хорошо кончилось, что мишка каюненок врал и никаких осьминогов в этом бочаге нет.7.  вода в омуте успокаивалась, и никого уже не было на её  поверхности.8.  сладок предрассветный сон, и голова валится на подушку, глаза слипаются, но яшка переборол себя, спотыкаясь, цепляясь за лавки и стулья, стал бродить по избе, разыскивая старые штаны и рубаху.9.   володе стало необыкновенно весело, и он только теперь почувствовал, как  хорошо выйти утром из дому.10.  размотав удочки, он передал одну из них володе, отсыпал ему в спичечную  коробку червей и глазами показал место, где ловить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

многие не знают, зачем нужно  читать книги, что они , какую пользу или вред и как часто можно и нужно ли читать. ведь сегодня немногие люди читают книги, так как есть много других источников информации, но полезно ли это и стоит ли полностью, отказываться от книг, знают не все. ведь книги продолжают сегодня пользоваться популярностью, так как их достаточно много как в платном варианте, так и в бесплотном.

 

в статье вы узнаете, зачем нужно  читать книги, что они , кукую пользу или вред, как часто нужно читать, почему и что лучше всего сегодня читать из книг. ведь есть как развивающие книги, так и наоборот те, которые только затуманивают разум и нельзя точно сказать, что все книги полезны. конечно, есть больше хороших чем плохих книг, но их все же нужно уметь различать и читать именно то, что приносит пользу, а не вред.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Им. Сущ., Им. Прил., Гл., Им. Числ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А это какой класс? Если что помогу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Творческий творец творить сотворить

Слово сочитание творческий художник


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему: зачем нажно читать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube