Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 09:50

Сочинение на тему : здоровый образ жизни. по гр.воспитание для 6-го класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здоровый образ жизни - это правильное питание, ежедневное занятие спортом и свежий воздух. все эти признаки обеспечивают здоровый образ жизни. люди занимающиеся спортом живут дольше своих сверстников. правильное питание улучшает кожу и деятельность организма. свежий воздух также полезен для организма. быть здоровым - естественное желание каждого человека. здоровье - понятие не только биологическое, но и социальное. хорошее здоровье - это радостное восприятие жизни, высокая трудоспособность. в нашей стране здоровье каждого человека. для укрепления здоровья используются многие процедуры. например - водная процедура. она предохраняет организм от различных заболеваний, особенно простудных. также солнечные ванны. вообще человек, следящий за своим здоровьем, имеет много преимуществ. он всегда знает, что нельзя вредить своему здоровью. они выше ростом, имеют больший вес и окружность грудной клетки, мышечная сила и жизненная ёмкость лёгких у них выше. для сохранения и поддержания здоровья людей, важное значение имеют: условия труда, прожиточный минимум, образ жизни, состояние здравоохранения. все эти условия жизни людей определяются социальным строем общества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ложиться, таинственный, тень, растет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну по факту, Морфемика. Но если что, не вини)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема - это О ЧЕМ? 
Рассказ о внешне некрасивой девочке ,не осознающей себя таковой и живущей в гармонии с миром .
Интереснее в стихотворении идея  - ЗАЧЕМ? КАК?
а ИДЕЯ -размышления поэта  Заболоцкого о сути красоты внешней и внутренней ,физической и духовной .Идея в этой строфе - метафоре:

что есть красотаИ почему её обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему : здоровый образ жизни. по гр.воспитание для 6-го класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube