Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 23:50

Сочинение на тему зимний лес (5-4 предложения)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда приходит зима, всё вокруг меняется. природа чувствует, что настало время отдохнуть от роскошных убранств. она наряжается во всё белое и красивое. лес покрывается снежными хлопьями, которые без конца на верхушки деревьев. на зелёных иголках сосен и елей появляются едва заметные сосульки. вокруг всё красивое и невероятное. кажется, что лес превращается в сказку. каждое дерево спешит надеть новый наряд. каждый зверёк становится пушистым и проворным. лес меняется. белое покрывало закрывает собой всё, что видит. это делает деревья сказочными. каждая их веточка блестит на солнце и привлекает к себе много внимания. если присмотреться, то можно заметить, как снежинки кружатся и на тропки. они украшают всё вокруг. зимний лес невероятен, он привлекает людей своей таинственностью. здесь каждая веточка и каждый кустик словно собрал в себе всю красоту зимы. снег аккуратно украшает деревья, наряжает их в белые шубки. они выглядят счастливыми и довольными. люди, которые приходят в лес, это замечают. каждому человеку хочется прикоснуться к невероятным убранствам. даже звери надевают новые шубки. зайцы становятся беленькими, они не хотят выделяться. только светлый мех сможет спрятать их от хищников. лес знает это и сам наряжается только в белое. он маленьким животным обрести спокойствие. один раз посетив такой лес, о нём сложно забыть. он чарует своей чистотой и непорочностью. каждое дуновение ветра или движение веточки приносит что-то новое. никакая сила не может разрушить красоту, которая создаётся природой. она неповторима и превращает всё вокруг словно в другой мир. эта таинственная жизнь леса открывается всего на мгновение, но её уже трудно забыть. только зимой начинается настоящая сказка, которую могут прочитать только самые внимательные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда мои родители ушли в гости я осталась в доме за старшую. Тогда я почувствовала что могу быть самостоятельной. Я приглядывала за сестренкой покормила её сделала небольшую уборку и села пить чай.Также я отвечала на телефонные звонки. В общем мне понравилось быть самостоятельной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Красивые сосны
2)Могучие вершины 
3) Зелёненькие ёлочки
4) Колючие ветки
5) дрожит хлипкая осина
6) Огромный дуб 
7) небольшие деревья
8) своими сочными листьями.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима и осень они очень одинаковые Они похожи друг на друга осенью и зимой бывает холодно, бывает слякоть ,бывает грязь,бывает весело бывают птицы летают в небесах,
бывают каникулы


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему зимний лес (5-4 предложения)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube