Категория
Русский язык, опубликовано 29.01.2019 08:20

Сочинение о моросящем дожде. 5-7 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

был уже конец октября,когда осень заиграла поособенному.сильные,холодные,моросящие дожди как будто смывали все красоты осени,оставляя лишь основу холста.низкие,до земли качающиеся ветки голых деревьев стали выглядить еще более грустее.небо больше не играло яркими красками,как раньше,летом.теперь не выйти гулять без теплого вязанного шарфика и зонтика..но нужно набраться терпения,и успеть насладиться дождем,т.к скоро его заменят пушистые сугробы.вечер теперь наступает совсем рано. хочется сидеть у окна с большой кружкой горячего, крепкого чая, смотреть, как сгущаются сумерки, и слушать мерный шум холодного осеннего дождя.здесь сочинение больше о осени,чем о дожде.но ты посмотри и выбири предложения,которые тебе больше понравятся.удачи!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть это движение?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды был очень холодная погода на улице было очень много снега
однажды одна птица стояла на леднике и вдруг заде крикнул лиса и как сбоя лась птица и как за крикнул и заяц как интересно смотрел наних.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Слышать
2. Держать
3. Понять
4. Закричать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение о моросящем дожде. 5-7 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube