Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 00:40

Сочинение о школе. маленькое и понятное. буду признательна!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа - самый длинный, самый яркий и  запоминающийся период нашего обучения. в школу мы приходим совсем маленькими, глупенькими , впервые мы садимся за школьные парты, встречаем свою первую учительницу, знакомимся со своими одноклассниками. здесь мы открываем свой первый учебник, нас учат читать и писать, выражать свои мысли. в школе впервые оценивают наши знания, помните, как мы приносили первую пятерку, счастливые и довольные,  а родители нас хвалили.              за долгие годы, которые мы учимся, одноклассники и педагоги становятся для нас родными людьми. школа для многих становится вторым домом, ведь именно в ней мы проводим большую часть своего времени.              в школе мы сталкиваемся с экзаменами, не только по общеобразовательным предметам,  но и жизненными экзаменами. здесь мы учимся работать в коллективе, принимать общие решения, делать выбор, другим.   приходим в школу мы совсем детьми, а заканчиваем взрослыми людьми, которые готовы вступить во взрослую и самостоятельную жизнь.  у каждого из нас  свое мировоззрение, интересы, цели, желания. школа готовит нас к жизни, закаливает наш характер.             о школьных годах всегда остаются теплые и счастливые воспоминания, спустя годы, многим хочется снова окунуться в школу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Казалось, звон тот выходил ( Выходил почему?)
Из сердца — будто кто-нибудь
Железом ударял мне в грудь.
2)
Трудами ночи изнурен,
Я лег в тени.(Лег по какой причине?)
3)
Взглянуть на дальние поля,
Узнать, прекрасна ли земля,
Узнать, для воли иль тюрьмы
На этот свет родимся мы.( Родимся для чего?)
Как-то так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поезд билет вогон номер очередь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Принятая в 1992 году Конституция независкмого Узбекистана открыла новую эру развития нашей родины.День ее принятия -8 декабря-отдельным законом обьявлен Днем Конституции
Республики Узбекистан -всенародным праздником


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение о школе. маленькое и понятное. буду признательна!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube