Категория
Русский язык, опубликовано 23.01.2020 08:39

Сочинение описание февральская лазурь 5 кл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

картина и. грабаря "февральская лазурь".

на картине и. грабаря "февральская лазурь" изображен ясный февральский день. возможно, это даже раннее утро, так как темное небо еще не до конца сменилось лазурно-голубым. центральное место занимает величественная, но в то же время нежная и роскошная береза. можно заметить, что приближается весна: легкие проталинки и какое-то чудесное и радостное ощущение в душе. каждая деталь прорисована четко и реалистично. видно, то что художник работал долгое время над этой картиной, прорабатывая каждую "мелочь". считается, что вдохновение пришло к автору во время прогулки. я думаю, любой человек, попав в это место, вообразил бы себя художником, взял кисть и начал творить. такое волшебное влияние оказывают эти сказочные березки и лазурное небо.

    на заднем плане располагается трактор. это говорит о том, что эти замечательные березки находятся в поле, недалеко от населенного пункта. так же можно заметить и лес, будто окружающий все поле.

    картина понравилась мне своей таинственностью. я считаю, что именно такими должны быть произведения искусства: ясными и приносящими радость!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ввести состроить насыпать выстроить отстроить построить поднять соорудить отгрохать воздвичь срубить взвести воздвигнуть взбодрить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью вышел рыбак дров набрать, пришел и видет что то в кустах двигается, думает что лось. Вдруг зверь сжал в кулаках человаека, это был медведь. При первом движении они покатились в сторону реки.
Над водой виделась его голова и шея.Потом он медленно вылез на берег:с его шерсти текла ручьем вода.Вставшим на задние лапы он стал крутить носом. Подождал  минуту пока ушёл медведь и взял винтовку. Выбрав наиболее лучшую позицию он стал выманивать медведя ,,Разве честно из за кустов наподать"  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добро
Все же знают что добро это не просто так.Если ты попал в беду то добро придет.Зачем же тебе быть добрым?кто бедный он терпит он добродушный.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение описание февральская лазурь 5 кл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube